04 марта 2022

«Территория MICE» на международной туристической выставке Интурмаркет

Приглашаем всех желающих принять участие в «Территории MICE» на международной туристической выставке Интурмаркет. Мероприятие пройдет 13 марта с 11:00 до 15:00 (павильон №8, 1 этаж, зал фуршетов). Партнером программы выступает Национальное конгресс-бюро.

День начнется с мастер-класса «Как правильно подготовить каталог MICE-возможностей региона». Эксперты АНО «Проектный офис» познакомят участников с многофункциональной платформой «MICE-карта России», созданного для расширения туристического потенциала региона, посредством правильного позиционирования. Участники ознакомятся с функционалом и инструментарием, получат инструкции по его применению.

Мастерская «Создание «питательной» среды для здорового MICE-поколения будущего» затронет обширнейшую тему подготовки новых кадров, в ходе которой представители образовательных организаций, ведущие практики и эксперты поделятся своим мнением, отвечая на вопросы:

  • Как перестроить систему подготовки кадров для отрасли?
  • Каких сотрудников хотят работодатели?
  • Как должно выглядеть «здоровое» MICE поколение будущего?

В рамках экспертной сессия «Изменения MICE-ландшафта России: новые идеи и новые игроки» специалисты поделятся своим видением радикальных изменений на рынке, которые уже принесла пандемия и в эти дни дополняет новая реальность. Как изменился социально-экономический профиль MICE-заказчика? Каким образом пандемия и санкции влияют на деятельность корпораций? Как изменился подход к развитию туристического потенциала регионов? Сколько готовы тратить корпорации на мероприятия в России? Как новые игроки рынка меняют коммуникации? Какие стратегии развития сейчас наиболее актуальны и эффективны?

Участие бесплатное по регистрации: https://vserossiyskiy-den-mice-22.timepad.ru/event/1932749/

Все новости