21 октября 2020

Павел Музыченко возглавил Конгресс-бюро Башкортостана Офис-группа

В октябре 2020 года руководителем конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа» назначен 41-летний Павел Музыченко. Управленец с 20-летним опытом работы в ивент-индустрии переехал ради назначения в Уфу из Санкт-Петербурга. Напомним, именно этот регион несколько лет подряд входит в ТОП-10 "Рейтинга событийного потенциала регионов России", где Башкортостан по итогам 2019 года занимает 6-е место. Конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа» является членом Национального конгресс-бюро и входит в отраслевую секцию "Маркетинг территорий".

«Главная задача, которую поставило передо мной руководство региона – поднять республику на 1 место не только в рейтинге, но и в целом сделать Башкортостан крупным международным центром конгрессно-выставочной деятельности», - говорит Павел Музыченко.

По оценкам нового руководителя конгресс-бюро, Республика Башкортостан уже зарекомендовала себя, как влиятельный конгрессный центр России, привлекающий международных экспертов, инвесторов и туристов. Именно здесь прошло первое мероприятие после объявления пандемии коронавируса – Международный онлайн-форум «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии», который собрал аудиторию в 6,2 млн. человек. В ближайших планах у региона проведение Международной недели бизнеса, финала чемпионата WorldskillsRussia, а также международного конкурса Фольклориада-2021.

Павел Музыченко с 2001 года работает в ивент-индустрии. Он прошел путь от монтажника выставочных стендов до руководителя крупной компании. Стоял у истоков создания и возглавлял с 2016 года комитет ярмарочно-выставочной деятельности при санкт-петербургском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; с 2017 года руководил технической дирекцией Ялтинского международного экономического форума(ЯМЭФ); с 2018 года возглавлял комитет специальных и конгрессно-выставочных мероприятий в московском отделении «Деловой России». В настоящее время является председателем секции «Сервис и услуги» в Национальном конгресс-бюро.

Национальное конгресс-бюро поздравляет Павла Музыченко с новым ответственным назначением, желает успехов и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Все новости