31 января 2023

Опубликован Годовой отчет Национального конгресс-бюро за 2022 год

Национальное конгресс-бюро отметило свое 5-летие и на этот раз в Годовом отчете помимо результатов 2022 года представлена краткая ретроспектива деятельности Ассоциации за 5 лет с начала основания.

Годовой отчет Национального конгресс-бюро – это не только отчетный документ о проделанной работе, но и проекция текущего состояния российской ивент индустрии, основных итогов и трендов, отражающих те изменения и вызовы, которые оказывают на нее прямое влияние.  

По традиции Годовой отчет НКБ содержит аналитическую часть, в которой можно ознакомиться с материалами по общему состоянию, основным показателям и динамике событийного рынка. Также в Годовом отчете приведены результаты «Рейтинга событийного потенциала российских регионов за 2022 год», подготовленного Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C.

В своем Годовом отчете Национальное конгресс-бюро презентует компании, входящие в состав Ассоциации. На сегодняшний момент в НКБ входят компании, представленные в рамках отраслевых комитетов:

  • Маркетинг территорий

  • Менеджмент мероприятий

  • Сервис и услуги

  • Площадки

  • Информационные технологии

Электронная версия Годового отчета доступна на сайте НКБ

Все новости