16 апреля 2021

Современные технологии для мероприятий: Инструкция по применению

Новые задачи перед ивент-индустрией, как обеспечить безопасность в условиях новой реальности обсудят 23 апреля 2021 года на площадке ВДНХ в павильоне 55.

В связи с пандемией коронавируса безопасность и связанные с ней технологии стали главным трендом при проведении мероприятий в 2021 году.

Современное оборудование, искусственный интеллект, технологии позволяют сделать процесс участия в мероприятии комфортнее и при этом формируют огромный объем информации, используя который, организатор повышает качество и безопасность своих проектов.

Благодаря современным технологиям удаётся не только минимизировать заражение и распространение инфекций, но и даже расширить аудиторию мероприятий: параллельно с развитием технологий безопасного проведения очных событий сформировался и уже занял прочные позиции мультимедийный подход к проведению мероприятий даже на самом высоком уровне.

В качестве спикеров выступят: директор по развитию СУМ 1 Олег Ходько, президент ГК «Соцзащита» Максим Сухарев, руководитель отдела маркетинга подразделения лабораторной диагностики Abbott Ирина Стяжкина, генеральный директор компании«Groteck» Андрей Мирошкин, CEO Epomap Евгения Мануковская.

В рамках сессии эксперты обсудят, как изменились мероприятия в 2021 году, какую роль в этом играют технологии, и как обеспечить безопасность событий, не жертвуя качеством и размером аудитории.

При поддержке: Национальное конгресс-бюро, Российский союз выставок и ярмарок, Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Партнер по деловой программе – Выставочный научно-исследовательский центр R&C.

Партнер по аккредитации, контролю доступа и обеспечению эпидемиологической безопасности – СВЭКО.

Информационными партнерами выступают: CongressTime, EventLIVE, Коммерсантъ, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа «Комсомольская Правда».

Регистрация участников доступна по ссылке.

Регистрация представителей СМИ проходит по 22 апреля 2021 года и доступна по ссылке: reg.forumoffline.ru

Все новости