06 сентября 2020

НКБ приняло участие в полемик-сессии по бизнес-образованию

Национальное конгресс-бюро по приглашению компании PRO-MANAGENENT приняло участие в полемик-сессии «Что играет ключевую роль в адаптации предпринимателя к глобальным переменам - опыт, талант или непрерывное образование?»

Вместе с представителями из Московской ассоциации предпринимателей, компании «LeaderBusinessGroup» и Международной ассоциации профессионалов продаж IAS обсудили, что сегодня важнее для предпринимателя - опыт, талант или непрерывное образование. Основной задачей полемик-сессии являлась выработка ключевых предложений по реформированию и структуризации рынка бизнес-образования в России.

В рамках дискуссии член Правления Национального конгресс-бюро Дарья Островская представила результаты первой "Летней академии НКБ", слушателями которой стали более 300 представителей конгрессно-выставочной отрасли. Проект был нацелен на профессиональное развитие и получение новых компетенций профессионалами ивент индустрии.

Отдельно необходимо отметить интересный формат мероприятия - полемик-сессия. Это превью-форум, организованный компанией PRO-MANAGENENT за месяц до большого мероприятия BUSINESSDRIVE-2020. В рамках полемик-сессии эксперты обсуждают основные вопросы повестки форума и задают направления дискуссии на ключевом мероприятии.

Модератором полемик-сессии выступил Денис Горшков.


Все новости