13 сентября 2019

Национальное конгресс-бюро приняло участие в 23-й сессии Генеральной Ассамблеи UNWTO и Saint Petersburg Travel Hub

В рамках деловой программы 23-й сессии Генеральной Ассамблеи UNWTO и Saint Petersburg Travel Hub Национальное конгресс-бюро совместно с Конгресс-бюро Санкт-Петербурга и Event-live.ru провели сессию «Деловые мероприятия: Роль в продвижении туристских возможностях страны».

Как соединить туристические возможности страны и ее регионов с возможностями событийной индустрии? Какой эффект оказывают мероприятия на развитие туризма в регионах? Как спрогнозировать и оценить вклад делового события в развитие туризма? Ведущие эксперты отрасли обсуждали эти вопросы и рассматривали практические кейсы.

Спикерами на сессии выступили: Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро; Слава Ходько, советник директора Фонда Росконгресс; Андрей Мацарин, генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга; Сергей Алексеев, президент Российского союза выставок и ярмарок; Андрей Ермак, министр по культуре и туризму Правительства Калининградской области; Маркус Ли, президент Международного китайского инвестиционного форума (ICIF); Сергей Калинчук, директор петербургского офиса SPN Communications.

Модератором сессии выступил Сергей Воронков, генеральный директор компании «Экспофорум Интернешнл».


Все новости