31 мая 2019

Национальное конгресс-бюро и Конгрессно-выставочное бюро Санкт- Петербурга при поддержке ВНиЦ R&C проведут деловой бранч "Субвенции на проведение деловых мероприятий как инструмент эффективной поддержки бизнеса со стороны государства".

04 июня 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке Официальной гостиницы Государственного Эрмитажа (зал «Росси») состоится дискуссия по одному из ключевых вопросов событийной индустрии: поддержке развития национальной ивент индустрии со стороны органов власти.

Ивент индустрия является одним из инструментов стимулирования деловой активности в регионе. В этой связи привлечение международных мероприятий играет большую роль в продвижении его возможностей и инвестиционного потенциала. При этом одним из ключевых факторов успеха дестинации в привлечении таких мероприятий является наличие системных мер поддержки со стороны государства.

Какая помощь от представителей федеральной и региональной власти необходима для привлечения мероприятий? Каковы совместные действия властей и бизнеса для привлечения в регионы крупных международных мероприятий? Какие формы поддержки уже используются в регионах России?
Эти и другие вопросы в рамках бранча Национальное конгресс-бюро предлагает обсудить с участниками рынка и представителями органов власти, а также специализированных маркетинговых организаций.

Среди спикеров:
Нана Гвичия, заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга
Андрей Мацарин, генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга
Александр Породнов, руководитель Агентства по привлечению инвестиций и и развития Свердловской области
Алексей Калачёв, директор Национального конгресс-бюро
Слава Ходько, советник директора Фонда «Росконгресс»

В числе экспертов выступят представители компаний – ведущих игроков на рынке событийной индустрии.
Модератором сессии выступит директор по маркетингу Domina Russia, партнер Центра территориального маркетинга Наталия Белякова.

Все новости