26 июня 2021

«Летняя академия НКБ 2.0» набирает обороты. Объявлены спикеры второго модуля

"Летняя академия НКБ 2.0" набирает обороты. Успешно завершен первый модуль и мы с радостью объявляем экспертов второго модуля!

·        (пн. 28.06) Марина Гунаре, директор направления «Гостиничный и ресторанный сервис, организация туризма и отдыха» Балтийской Международной академии: «Проектирование впечатлений в конгрессно-выставочной деятельности».

·        (вт. 29.06) Андрей Мирошкин, генеральный директор компании Groteck: «Современные технологии для создания безопасных событий».

·        (ср. 30.06) Евгения Мануковская, CEO EXPOMAP: «Стратегия применения гибридных коммуникаций. Как монетизировать онлайн-часть события?».

·        (чт. 01.07) Сергей Воронков, генеральный директор компании «Экспофорум-Интернэшнл»: «Творить общение, облекая его в события и впечатления. Опыт "ЭкспоФорум-Интернэшнл"».

·        (пт. 02.07) Оксана Трофимова-Ниденталь, руководитель проекта «Акселератор событийного и делового туризма»: «Упаковка и продажа событийных мероприятий».

 

Как проходят лекции?
• Лекции проходят в мобильном приложении EFEA+EL 2021, также трансляции проходят на YouTube-канале НКБ и на ФБ-акаунте.
• У слушателей есть возможность задавать в чате вопросы спикеру и вести обсуждение темы онлайн.
• Слушателям Академии выдается Диплом об участии.

 

Важно! Если вы не успели прослушать лекцию в назначенное время, ее запись и материалы будут доступны в мобильном приложении EFEA+EL 2021.

Все новости