02 апреля 2021

Кейс-сессия «Опыт регионов: лучшие практики по организации событий в условиях ограничений»

Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, внесли корректировки в событийные календари всех регионов России. Отменялись, переносились и меняли форматы проведения не только локальные, но и международные мероприятия. За прошедший год местным организаторам и конгресс-бюро удалось накопить уникальный опыт по организации событий в условиях неопределенности.

На площадке выставки-форума «Организация событий. Новая нормальность» Национальное конгресс-бюро проведет кейс-сессию «Опыт регионов: лучшие практики по организации событий в условиях ограничений». Сессия состоится 23 апреля 2021 года в 10.00-11.30. Место проведения: ВДНХ, павильон 55.

Спикеры из числа представителей регионов, занимавших наиболее активную позицию в период сложной эпидемиологической ситуации, обсудят вопросы и поделятся экспертизой в части опыта по проведению мероприятий в условиях ограничений и лучшими практиками по переводу офлайн-мероприятий в онлайн и проведению гибридных событий, рассмотрят ошибки и провалы, которых можно было избежать, дадут рекомендации по инструментам, которые можно использовать после снятия ограничений при организации мероприятий.

Организатором выставки-конференции «Организация событий. Новая нормальность» выступает Фонд Росконгресс при поддержке Роспотребнадзора. Мероприятие пройдёт при поддержке Национального конгресс-бюро.

Зарегистрироваться для участия в конференции «Организация событий. Новая нормальность» можно на сайте – Новая нормальность / 23 апреля 2021 (forumoffline.ru)

Для членов Национального конгресс-бюро действуют специальные условия на пакет ОФЛАЙН-УЧАСТНИКа - 6 000 рублей.


Все новости