19 ноября 2020

Event Uplink - Диалог профессионалов ивент индустрии

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИВЕНТ ИНДУСТРИИ ПРОЙДЕТ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Традиционно в Санкт-Петербурге на площадке КЦ «Петроконгресс» в период с 27 по 29 января 2021 года состоится десятый юбилейный Евразийский Ивент Форум (EFEA).

EFEA – это первый в России форум для событийной индустрии, который традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров ивент сообщества, экспертов делового и инсентив туризма. На протяжении своей десятилетней истории Форум превратился из дискуссионной площадки в пространство, где рождаются идеи и задаются тренды на год вперед.

 «Ежегодный Евразийский Ивент Форум приобрел статус авторитетного события для специалистов ивент индустрии,— отмечает председатель Комитета ТППРФ, генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов. — Открывая новый деловой сезон, EFEA позволяет подвести итоги работы, получить актуальную информацию о состоянии отрасли и определить вектор ее развития».

|EVENT UPLINK| Объединение как стратегия в условиях неопределенности – именно так звучит ключевая тема Форума. Тема выбрана неслучайно. Согласно теории Великого объединения в физике, в экстремальных условиях разные группы сил и взаимодействий могут объединяться, что создает фундамент для дальнейшей эволюции. Только объединившись можно преодолеть кризис, а в условиях неопределенности именно события могут стать единым концентратором и хабом (UpLink) для объединения сообществ и отраслей c целью дальнейшего развития и выработки стратегии в постоянно меняющемся современном мире.

 «Основными темами Форума, — по словам Председателя оргкомитета EFEA Дарьи Островской, — станут самые актуальные вопросы в условиях неопределенности, в том числе стратегия продаж и маркетинг, цифровизация событийной индустрии, антикризисное планирование и анализ рисков. Мы обсудим, возможно ли сейчас долгосрочное планирование деятельности компаний отрасли. Особое внимание будет уделено созданию экосистем и объединению сообществ».

Также в рамках Форума запланированы заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, автограф-сессия с авторами книжных новинок 2020 года, марафон EVENT-ТЕРАПИИ, EVENT EXPO и другие.

Национальное конгресс-бюро традиционно выступает партнером форума и приглашает всех членов и партнеров Ассоциации принять участие в этом знаковом для отрасли событии. На площадке Форума НКБ также планирует проведение собственных мероприяитий.

Программа EFEA 2021 традиционно охватит основные направления ивент индустрии: выставочный бизнес, индустрия встреч, региональный маркетинг и венью-менеджмент. Подробнее с архитектурой программы можно ознакомиться по ссылке.

«Евразийский Ивент Форум – мероприятие с большой историей. Это традиционная площадка, где собираются ведущие международные эксперты и компании»,— подчеркивает президент РСВЯ, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Параллельно с EFEA 2021 на площадке КЦ «ПетроКонгресс» пройдет VI Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (29 января) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий. Посещение Форума Event LIVE входит в пакет участия EFEA.

«Форум проходит ежегодно в январе и является платформой, где собираются профессионалы отрасли. Для Национального конгресс-бюро участие в нем стало традицией. Этот Форум имеет особое значение: программа, которая меняется и улучшается, появление новых тенденций и знаковых тем, которые актуальны для развития отрасли. Это важно для нас и для компаний, которые входят в Национальное конгресс-бюро»,— говорит директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев. 

Участие в Евразийском Ивент Форуме расширяет географию деловых контактов, помогает создать устойчивую партнерскую сеть и формирует сообщество единомышленников, развивающих индустрию деловых мероприятий.

Присоединяйтесь к главному ежегодному диалогу профессионалов ивент индустрии! До встречи в Санкт-Петербурге 27-29 января 2021!

По вопросам участия: Карпова Елена +7 (911) 797-40-78 / sales@euras-forum.com
Пресс-служба EFEA: +7 (812) 303-98-64
Facebook: https://www.facebook.com/efeaforum
ВКонтакте: https://vk.com/efea2021
Сайт: euras-forum.com


Все новости