25 января 2020

12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

С 28 по 29 января 2020 года в «Крокус Экспо» состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

ProMediaTech — значимое В2В-событие для профессионалов выставочной и event-индустрии, сфер MICE, ритейла, e-commerce и digital-маркетинга в России. Мероприятие проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза Выставочных Застройщиков, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Национального конгресс-бюро, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), и других ведущих отраслевых ассоциаций, союзов и постоянных партнеров фестиваля.

ProMediaTech посвящен направлениям EXPO, EVENT, PROMO и DIGITAL MARKETING.

В рамках деловой программы Национальным конгресс-бюро, специально для ProMediaTech, запланирована кейс-сессия «Ожидания заказчиков и партнеров. Как оставаться успешным в 2020 году?» (29.01.20, 14:10 – 15:30, стенд Е17). Ключевыми критериями для эффективной работы с заказчиками и партнерами в наступившем году становятся: устойчивость, вовлеченность и впечатления через технологии. Модератор сессии: Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро.

Фестиваль в очередной раз объединит свыше 6 000 профессионалов выставочного бизнеса, сферы event, MICE, e-commerce, ритейла, а также специалистов в области маркетинга и рекламы. Экспозиция в 10 000 кв. м. представит полный спектр онлайн и офлайн возможностей для продвижения брендов и решения по увеличению продаж.

Более 200 компаний из России, Бельгии, Германии и ОАЭ поделятся новыми идеями и тенденциями в сфере дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств. Также будут представлены актуальные технологии event-индустрии — современные решения для организации и продвижения мероприятий разного формата и уровня сложности.

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Гостей фестиваля ожидает свыше 40 деловых мероприятий — конференции, форумы, лекции, семинары ведущих практиков и бизнес-игры. 

Основные секции деловой программы:
Конференция #ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета, тренды в крупных компаниях, передовые omni-channel и интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата аудитории, организация собственных конференций. Организатор: агентство по продвижению мероприятий XFaces.

Конференция #ProMediaConf: тренды и новинки цифровых технологий в сферах e-commerce и retail. Стратегические решения и инновационные бизнес-модели, применение digital-технологий для продажи товаров и услуг. Сквозная аналитика, чатботы и монетизация CX. Организатор: digital агентство ONE TOUCH.

Панельная сессия #Pro Event &Expo: коммуникационная площадка для профессионалов выставочной и ивент индустрии. Организаторы: СРО Союз Выставочных Застройщиков, Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Национальное Конгресс Бюро (НКБ).

• 3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства «Кадровое обеспечение и стандартизация. Где найти специалистов отрасли?»
Организаторы: Торгово-промышленная палата РФ и СРО Союз Выставочных Застройщиков.

Всероссийский фестиваль #ProDesign.Juniors. Начинающие специалисты и лидеры креативной индустрии примут участие в конкурсе молодых талантов в области дизайна и архитектуры. Два дня образовательных мероприятий: передовые знания и диалог восходящих звезд с сообществом дизайна и компаниями-работодателями.

#GameZone. В рамках мероприятия в течение двух дней будет работать Зона деловых игр от Event-агентства OOOOO.EVENTS. Участники познакомятся с бизнес-играми для оценки и обучения сотрудников, а также с коммуникативными играми для клиентских и корпоративных мероприятий.

На фестивале традиционно состоится ежегодное собрание СРО Союза Выставочных Застройщиков. Участники подведут итоги проделанной работы, определят стратегические цели и обозначат пути развития отрасли выставочного строительства на 2020 год.

Для посещения фестиваля необходимо пройти онлайн-регистрацию и получить бесплатный электронный билет, который действителен на все дни проведения фестиваля и дает право посещать экспозицию и мероприятия деловой программы.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 11.

Все новости